13:48 9 сентября 2021

13:49 9 сентября 2021

13:55 9 сентября 2021

Уважаемые участники! Поздравляем вас с началом нового учебного года. Желаем вам успехов в участии в нашем конкурсе! Ждём от вас плодотворной работы! Успехов!

18:03 28 сентября 2021

Уважаемые участники! 02.10.2021 (суббота) в 11:00 состоится защита проектов в Кванториуме! Желаем успешной защиты.

Итоги подведены

10:36 7 октября 2021

Уважаемые участники!

Благодарим все команды за серьезную работу, публичную защиту. Огромное спасибо всем руководителям, подготовившим команды. Жюри оказалось в сложной ситуации, выделить лучших было очень сложно. Однако, итоги подведены.

Трек "Безопасность"

10:40 7 октября 2021

1 место Команда «Экспериментаторы» (Белякова Мария, Бойко Даниил, Иванов Артём, Курочкин Никита, Лукьянова Евгения, Пономарёва Анна), руководитель Исаев Иван Денисович, МОУ МОШ №43

2 место Команда «Юность» (Бибичев Никита, Изотова Дарья, Клементьев Михаил, Щербина Владимир, Юрищев Руслан), руководитель Иноземцева Ольга Викторовна, МОУ МОШ №50

3 место Команда «Великолепная семёрка» (Витяхова Екатерина, Канаев Кирилл, Малофеева Карина, Фёдорова Софья, Чернов Александр,Якубенко Анастасия) , руководитель Иванова Светлана Александровна , МОУ МОШ №7

Трек "Школа"

10:41 7 октября 2021

1 место Команда «Проектировщики будущего» (Хандажевский Илья, Калинин Артем, Козлова Полина, Мелешко София, Ефимова Екатерина), руководитель Мелешко Лидия Валериевна, МОУ МОШ №50

Команда «Unio» (Бессеребренникова Полина, Бордюг Кирилл, Быков Константин, Вайнерман Юлия, Назина Валерия), руководитель Васильева Татьяна Георгиевна, МОУ МОШ №11

2 место Команда «Алмаз» (Раков Никита, Ершова Мария, Ершова София, Машкова Ксения, Боголюбова Вероника), руководитель Подгузова Кристина Валерьевна, МОУ МОШ №4

3 место Команда «Инфракрасный порт» (Марьяшов Сергей, Грачев Андрей,Абдуллаев Рашид, Платанов Олег, Голубков Кирилл), руководитель Данель Константин Владимирович , МОУ "Гимназия № 12"

Трек "Туризм"

10:47 7 октября 2021

1 место Команда «Клуб очУмелые ручки» (Гришин Ярослав, Голубева Полина, Вековешникова Мария, Савенков Прохор), руководитель Болюбаш Татьяна Ивановна, МОУ "Гимназия №6"

2 место Команда «Мозгобои» (Артеменко Андрей, Антонова Надежда, Вавилова Валерия, Дроздов Евгений, Жукова Елизавета, Козлов Никита, Михайлова Алёна, Флотков Владимир, Шадрина Мария), руководитель Голомёдова Екатерина Эдуардовна, МОУ МОШ №50

Команда «Квинкве» (Орлова София, Григорьева Дарья, Евтюхин Илья, Кириллов Ян), руководитель Донченко Екатерина Александровна, МОУ МОШ №11

3 место Команда «От идеи к свершению» (Аникин Никита, Глыбченко Елизавета, Кулюшин Станислав, Кшинина Алёна, Ломоносова Анастасия, Холодов Степан, Цветкова Алёна), руководитель Голомёдова Екатерина Эдуардовна , МОУ СОШ №50

Получение наградных материалов

10:56 7 октября 2021

Уважаемые участники!

Оргкомитет и члены жюри поздравляют всех участников городского конкурса "Проектный Олимп" с завершением работы в этом году. Наградные документы необходимо забрать в ячейке своей школы в Управлении образования администрации города Твери.